Für alle Fragen den richtigen Ansprechpartner

Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail - wir stehen Ihnen jederzeit Rede und Antwort


Frank Dörries - Geschäftsführung

Entwicklung / Produktion / Vertrieb

T: +49 40 8541098-15
frank.doerries@ek-team.de


Harry Ziegler-Roller - Geschäftsführung

Entwicklung Elektronik / Einkauf

T: +49 40 8541098-11
harry.ziegler@ek-team.de


Ulrich Kuhlmey

Export Consultant / Vertrieb Export

T: +49 4103 86873
ulrich@ulrich-kuhlmey.com


Sabrina Abraham

Auftragsbearbeitung / Exportabwicklung

T: +49 40 8541098-22
sabrina.abraham@ek-team.de


Mareen Blankenburg

Auftragsbearbeitung / Rechnungswesen

T: +49 40 8541098-24
mareen.blankenburg@ek-team.de


Christine Kastenberg

Auftragsbearbeitung / Exportabwicklung

T: +49 40 8541098-23
christine.kastenberg@ek-team.de


Wolfgang Reichert

Vertrieb Deutschland, Service Plotter und Graviersysteme

T: +49 40 8541098-21
wolfgang.reichert@ek-team.de